Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

29 июля 2023 г. 13:12

4.5 Потеряла память - не беда, влюблюсь заново

Наследница большого состояния потеряла память. Теперь Анна, отчаянно пытается все вспомнить. Найдя гравюру в своем кармане, с изображением дома, она поехала туда. Но хозяин дома встретил совсем не ласково. У героини был дар, при прикосновении к лицу, она могла видеть совместное прошлое. И так она узнала, что с Владом (хозяином дома) их связывали совсем не дружеские отношения. А тут ещё и родственнички решили объявить ее мертвой, чтобы забрать деньги погибшего отца. Пришлось просить помощи Влада, чтобы он сыграл роль фиктивного жениха и помог разобраться, что на самом деле случилось с отцом героини. И какие чувства она к нему испытывает на самом деле.

Мне понравилась книга. Несмотря на относительно ровный сюжет, он не показался скучным. Наблюдать, как героиня пытается во всем разобраться, из-за чего постоянно влипала в неприятности, а Влад ее спасал, было интересно. Закрутилась такая интрига, что я до самого конца не могла понять, кто же на самом деле виновник.

Герои мне тоже понравились, особенно мужчина. Такой сильный и властный. Появлялся почти всегда вовремя, чтобы спасти девушку. И то как они кружили вокруг друг друга, было довольно забавно.