29 июля 2023 г. 12:29

5 Прелестная Шази

очень интересная книга. Ничего интересного не ожидала,а в итоге прочитала все за один усест. Есть безжалостный правитель, который убивает своих невест каждую ночь, Шази выходит за него замуж,чтобы отомстить за свою убитую подругу. И чтобы пережить хотя бы один рассвет, начинает она рассказывать ему историю,но не до конца, говорит,если хочет он услышать конец истории,то должен он не убивать её до следующего рассвета.
Шази- хитрая, умная, мудрая и очень смелая девушка! Входит в топ моих любимых персонажей. Халид ничем не уступает Шази, тоже мудрый, сильный,смелый правитель. Рене Ахдие раскрыла их, и смогла через книгу описать и передать чувства обоих сторон. Я почувствовала всё! И горе и радость, смущение и гнев. Всё! отдельные истории второстепенных героев тоже были очень интересны.
Кажется Рене Ахдие раскрыла всех персонажей! Их истории было очень увлекательно читать. Слог просто восхитительный, настолько красноречиво всё написала. Просто Вау! Советую всем прочитать эту книгу. Думаю,она многим зайдет.