29 июля 2023 г. 00:28

5 Спасибо за новый взгляд на современные любовные романы.

Читали когда-нибудь современный любовный роман в антураже настоящего боевика, где герои обколесили несколько стран, побывали в горячих точках и при этом ещё умудрялись поверхностно выяснять отношения, огрызаясь друг с другом?

Как нет? Тогда вперёд!

Вышеперечисленное это ещё далеко не весь перечень пережитого героями. Обнять и плакать их судьбу. Эх, автор, за что же вы так с ними?

Сюжет виляет и разворачивающиеся события.. . Да етить колотить! После крушения вертолета (извиняюсь за спойлер!) у меня уже рот открылся в изумлении, я аж такая: а я точно тот файл открыла?

Отношения персонажей напоминали американские горки, то вверх, то вниз! Как и эмоции героини, и её решения, и утверждения. Неоднозначная там мадам, собственно, отчаянная и бесстрашная, - уважаю!

Герой, ну тут сложно с уверенностью точно сказать, мне его как-то было мало.
На фоне того, как героиня с успехом влепала в неприятности и находила опасности на свой симпатичный зад, он тонул, пытаясь всё решить, как мужик в гордом одиночестве.
По мне, был бы более открытым, всё было бы проще, но это жизненно, когда надо – язык мужчины предпочитают закусить.

Коктейль из экшена и эмоций приправленный прекрасным стилем написания, в меру образным, в меру динамичным. Яркие описания, что перед глазами рисовались четкие картинки.

Я проглотила книгу за несколько часов буквально. В целом очень увлекательно провела время, удивляясь сюжету и его поворотам.

Источник