28 июля 2023 г. 00:47

5 Моя новая любимица в жанре

Невероятный ВОСТОРГ и ПРЕКРАСНОЕ настроение на целый день. У меня появилась книжная любимица в жанре СРЛ.

Они впервые встретились в клубе. Оба веселые, красивые и пьяные. Их совместная ночь была наполнена страсти. А потом... Он предложил ей деньги, и забыл о происшедшем, она оскорбилась и ушла, прихватив ее пиджак в отместку. Кто же знал, что они снова встретятся, да и ещё при вынужденных обстоятельствах.

1. Сюжет. Классика жанра: БОСС и СЕКРЕТАРША + троп от НЕНАВИСТИ до ЛЮБВИ. Да банально, но как же вкусно и весело нам преподнесли эту историю. Герои не желают работать вместе, их заставили. В отместку они портят друг другу жизнь, устраивая разные козни, препятствия и подлянки. Ухххх я насмеялась от души
2. Герои. Да между главными героями такие молнии сверкают, что остаётся только наслаждаться их химией и ждать логичного финала. А ещё есть третий персонаж этой истории - ПИДЖАК. И я вам скажу, что он стал моим любимчиком, как самый адекватный.
3. Атмосфера. Легко и весело? Нет. Спасение от любого нечитуна и дикий ржач до икоты.

Вывод: определенно я не пожалела, что приобрела эту историю. Теперь я знаю чем себя выводить из грустного состояния. Что и вам СОВЕТУЮ.