ReadGoodBooks

25 июля 2023 г. 22:35

4 НАШИ СУДЬБЫ СВЯЗАНЫ. ПОМОЧЬ ОДНОМУ - ЗНАЧИТ ПОМОЧЬ ВСЕМУ МИРУ

Трогательный роман о разбитых сердцах… и о том, что нужно, чтобы снова собрать их вместе - "ПОЛОВИНКА СЕРДЦА".

Главный герой - стойкий и воспитанный девятилетний Логан Вебер. Несмотря на свой юный возраст, мальчишка уже слишком много знает, слишком много повидал. С того момента, когда мамы не стало, он перестал говорить, ему не хватало уверенности в себе, жизнь казалась шумной, непонятной и страшной.

Ему теперь не привыкать подолгу жить без еды, он твёрдо усвоил новый распорядок в доме: не высовываться, не создавать проблем деспотичному отцу. Если поступать как велено, можно избежать самых страшных наказаний. Но прожить день и не разозлить родителя становилось все труднее. Особенно когда тот стал налегать на выпивку, которая делала его ещё более озлобленным.

При первой возможности Логан принимает решение сбежать, напуганный, одинокий, он оказывается в непростой ситуации, вдали от дома. Но мысль начать все сначала на новом месте пугает его не так сильно, как возвращение к свирепому отцу. Стремление к лучшей жизни, стойкость и добросердечность приводит мальчика в другой мир, полный надежды и безусловной любви.

Эта история написана простым незамысловатым языком, что не уменьшает увлеченности при прочтении лёгкого текста. По мере повествования мне хотелось только одного: крепко обнять милого Логана и сказать, что все будет хорошо, что его невинное сердце определённо заслуживает любви и вскоре обретёт её сполна!