Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

24 июля 2023 г. 15:12

Успешная карьера, счастливая семья и в один момент это становится не сильно то и важно, когда самое ценное в жизни у тебя отбирают - твоего ребенка. Для Марин это стало ударом, она во всем винила только себя, ведь какая то смс разрушила ей жизнь. Отвлекшись на минуту, она потеряла в толпе своего сына. Своя жизнь ей стала не нужна. Прошло 495 дней с того момента, она постепенно стала приходить в себя, вернулась на работу, да и группа поддержки в какой то степени помогла, когда ты не один, то с этим проще справиться.

Вот только пока она предавалась отчаянию, муж справлялся с этим своими способами, нашёл себе любовницу - молоденькую студентку, охотящуюся на богатеньких женатиков. И Марин стало о ней известно.
Вот мне не очень понятны потом её поступки, но это я. Она же решила побороться за своего мужа, способ правда выбрала не самый обыденный, но тут друг, он же бывший, подал ей эту идею.

Как оказалось у каждого были свои секреты, которые, собственно, и привели их к тому, что было на тот момент. Да и все действующие лица оказались замешаны, всему оказались виной деньги, неразделённая любовь и желание заполучить то, что тебе не предназначено. И тогда когда секреты были открыты, ну и не без помощи частного детектива, эта история смогла закончиться хэппи эндом.

Дом тишины, книжная страна