SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

22 июля 2023 г. 09:57

Отзыв на книгу "Как добиться абсолютной уверенности в себе":

Эта книга предлагает интересные и полезные советы по преодолению страха и развитию уверенности в себе. Автор помогает понять, откуда берется страх и как его контролировать, а также предлагает эффективные методы для справления с ним.

Особенно мне понравилось то, что автор подчеркивает, что страх - это всего лишь иллюзия, и что мы можем преодолеть его, чтобы достичь своих целей. Это действительно важное напоминание, которое помогает изменить свое мышление и отношение к страху.

Книга также содержит полезные советы по расслаблению и контролю своего эмоционального состояния. Она предлагает различные техники релаксации и медитации, которые помогут справиться со стрессом и тревогой. Я уже начал применять некоторые из этих методов и они действительно работают.

Еще один плюс этой книги - практические советы по улучшению коммуникации и отношений с другими людьми. Автор помогает научиться эффективно выражать свои мысли и чувства, а также устанавливать границы в отношениях. Это очень полезные навыки, которые помогут улучшить качество жизни.

Наконец, книга предлагает психологические стратегии для развития устойчивости к стрессу и преодоления трудностей. Она помогает сохранять позитивный настрой и преодолевать трудности на пути к успеху. Я нашел эти стратегии очень полезными и уже применяю их в своей повседневной жизни.

В целом, я рекомендую эту книгу всем, кто хочет преодолеть страх, развить уверенность в себе и достичь своих целей. Она содержит много полезной информации и практических советов, которые можно применить в своей жизни.