21 июля 2023 г. 18:31

5 Отзыв на книгу Е. Финовой "Забота лорда-тирана"

️Удивительная история от которой невозможно оторваться!

️Очень интересный сюжет, невероятные главные герои и не менее милые герои второго плана!

️Можно сказать, что это история об исцелении! Ведь один из главных героев столько лет был одинок, жил без любви! Не знает, что это такое, любовь! Ведь все его детство проходило в суровом крае под строгим воспитанием отца.

️Было так трогательно наблюдать, как главный герой, Лестор, постепенно, как бы "оттаивает" от солнечной улыбки принцессы Ортензии, как незаметно они начинают чувствовать друг друга. В целом меня главный герой впечатлил своим благородством, порядочностью, храбростью и романтичностью (хотя эта черта проявилась не сразу).

️Не уступала Лестору и главная героиня - Эмилия. В начале создалось впечатление, что она очень избалована, но во время путешествия жалоб от нее не поступало, несмотря на тяготы. Очень смелая и решительная героиня, которая ради любимого готова была рисковать собственной жизнью!

️Получилась великолепная история о зарождающихся чувствах, приключениях и тайнах, а ещё о предательстве и прощении.

️Мне очень понравилась история. Хочу сказать автору огромное спасибо!!!

Источник