Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

18 июля 2023 г. 23:19

5 Ми-ми-мишность просто зашкаливает, или встреть свою судьбу на балу

Урсула была молоденькой ведьмочкой, которая практически не участвовала в шабашах с другими ведьмами. Да и просто жить одной, после ухода наставницы, тяжело. Гости к ней практически не ходили. А тут в один из дней заявилась Верховная ведьма и уговорила поучаствовать в одном ритуале. Где обязательно нужна непорочная ведьма, которая ни разу не убивала. Но девушка решила сделать все наперекор Верховной и сварила зелье преображение, которое воплотилось в виде маски для бала. И Урсула отправилась на бал, чтобы найти мужчину и сорвать планы Верховной.

Мне очень понравилась книга. Такая милота в сюжете, что прям умилялась с улыбкой на лице. Сюжет вроде и банальный, по типу Золушки, но интерпретирован интересно.

Пусть действия сюжета и развивались стремительно, но это не казалось чем-то неправильным. Всё-таки здесь присутствует определение Истиной пары, так что по мне итог закономерный.

Ведьмочка правда показалась таким наивным одуванчиком, даже немного странно, как она дожила до своего возраста и не озлобилась, как другие ведьмы. Ещё была нерешительной. Встретила же своего Истинного мужчину, половинку души, но бегала от него как не знаю кто. А мужики то молодец, смог всё-таки ее найти и добиться согласия на свадьбу. Уважаю.

Для получения дозы милота, я рекомендую прочесть данное произведение.