18 июля 2023 г. 00:07

3.5 Сказка для тех, кто Не И. Сказитель ★★★★★★★ Хорошо

Такой маленький рассказ-повесть а сколько смысла !!!

Добрая сказка для праздничного настроения , которая растрогала и попала в самое сердечко

Согласно аннотации Антон попадает в королевство Деда Мороза , где полный переполох из-за исчезновения Веры и Надежды… и их обязательно нужно вернуть , а то человечество обречено на погибель !

Тут нужно немного рассказать о самом герое. Лентяй , врун и компьютерный (игровой) «задрот». Отталкивающая личность , но увы таких много в современном обществе… Но как же все круто меняется в стране Пападец ! Паренек увидел в себе потенциал и почувствовал радость от того , что он может приносить пользу другим. У него появилась цель в жизни и желание изменить ее и измениться самому.

Некоторые рассуждения о современном обществе , где Дед Мороз говорит , какими люди стали , черствыми и неблагодарными , делают это произведение чут-ли не поучительным… Но эта история больше трогательная ! Она пронизана верой , надеждой и любовью ️

> Вера — это наше все. Надежда — это наша подмога. Любовь — это наша награда. Вместе эти девочки способны свернуть горы и даже изменить реальность для тех, кто не знает сомнений.

> Веры, надежды и любви Вам всегда и везде! Всем этого желаю ️