17 июля 2023 г. 21:42

4.5 История любви пилотов

Любите ли вы летать? Ощущение невесомости, отсутствие безопасности, эти ощущение в момент когда самолет попал в зону турбулентности или когда он снижается и снова набирает высоту! Кайф?! Или страшно?! Боитесь летать или вам все равно?

Главная героиня София боится летать и что бы побороть страх меняет профессию и идёт учится на пилота! Поступок достойный восхищения! Я то же боюсь высоты. Поэтому как никто понимаю какой для неё это успех. При этом, героиня меня моментами раздражала. Эти её муки выбора. Кто же ей все таки нравится. Так и хотелось сказать: "Определись уже!". Но не было всего что было, без этих мучений. Поэтому принимаю как должное.

Ева, милая общительная девушка, которая сразу мне понравилась. Я рада, что она стала подругой главной героини. Её поддержка и помощь сыграли интересную роль в жизни героини. И я безумно рада, что у Евы налаживается личная жизнь.

Главный герой. Ну, тут то же есть неоднозначность. Красивый, умный и целеустремленный. При этом немного заносчив и крайне таинственен. Про ревнив даже говорить не буду! Уф какой ревнивый!
Что же он скрывает? Что у него за тайны? Тут я с героиней согласна и вместе с ней меняла о нём мнения. Так оно получается и меняется постоянно от его поступков.

Каждый герой в книге цепляет. Каждый персонаж выводит на эмоции. Браво автору! Даже проходящие герои не оставят равнодушными.

Подводя итог хочу сказать, что книга интересная, легко читается и дарит хорошее настроение. В книги присутствуют не раскрытые тайны и полно интриг. Что подогревает наш интерес и скорее хочется узнать продолжение! А разные локации и раскрытие жизни и работы пилотов, добавляет нотку романтики книге. Ведь пилот это так загадочно, это что-то романтичное и не достижимое! И напоследок - это очень горячая история! Готовьтесь охладиться! А может нет?!

Считаю знакомство с Стелла Кьярри прошло успешно. Рекомендую любителям жанра и всем кто хочет красивой, интересной истории.

СПОЙЛЕР:

Так кто же это устроил? Бывший муж или Артур? Намёк на второго, но было бы слишком просто.... Идём читать вторую часть...