15 июля 2023 г. 13:08

4 – Глаза Джорджии. Волосы Джорджии. Улыбка Джорджии. Характер Джорджии. Поцелуи Джорджии

«Если не проникаться ни к кому чувствами, то можно избежать боли. Так легче уйти. Легче потерять. Легче отпустить»

Знакомясь с «Законом Моисея» я уже была знакома с книгами Эми Хармон.

Я могу перечислить много минусов в данной книге, в многих рецензиях пишут одно и тоже и я могу с ними согласиться. Но я не могу не сказать об одном огромным плюсе автора, каждая книга это НОВАЯ  история

Очень часто бывает так , что у авторов многие книги и серии копируют друг друга. Характер, внешность персонажей , начало истории все одинаковое. И читая таких авторов  становится  скучно

У Эми нет ни одной ( из тех которые я читала) книги где были бы одинаковые персонажи. Каждая история и герои уникальны. Только ради погружения в разные эпохи, города и ситуации можно читать все книги данного автора. И «Закон Моисея» не исключение.

Да, в книге есть «романтические» клише, но сама по себе история интересная с каплей мистики. Я прочувствовала все эмоции и переживания героев. Прочувствовала природу и то какие люди живут в Юте. И в целом осталась довольна книгой и наполнена теплом от истории