GG01

12 июля 2023 г. 14:03

История с элементами магии, но абсолютно лишней. Она начинается достаточно бодро, жена находит своего мертвого мужа в ванне. Экспертиза так и не смогла выявить причину, семья недоумевает. И вот Цзяцзя находит рисунок человека-рыбы, который оставил ее муж. Она начинает припоминать, что он рассказывал о нем, странном сне после поездки в Тибет. И тут конечно же ей в голову приходит мысль оправится по тем же местам. Странно то, что этот человек рыба ей так запал в душу, ведь с мужем у них давно не было близких отношений и смертью его она опечалена не сильно.
Вообще мне сложно понять в чем суть этой истории. Магия здесь явно лишняя и мир этого человека-рыбы мне совсем не понятен. История Цзяцзя как женщины потерявшейся в своем горе-тоже не то. Может она расправит плечи и заживет как ей хочется, ведь муж часто указывал что ей делать-но тоже нет. И новую сильную любовь она не найдет. И Тибетом она тоже не вдохновится. История обо всем и ни о чем одновременно. Даже финал не внес какой-то приятной нотки.