DinaNurieva

12 июля 2023 г. 06:05

На что готова мать ради своего ребёнка? На многое, если не на все.

На что готов пойти тот, кого обманом лишили возможномти стать отцом своему сыну? На месть и боль. Но найдётся ли там место прощению?..

Эта история Тимура. Кто читал "Его маленькая большая женщина" тот поймёт, что это книга про второго сына. И она по своему настроению очень отличается от истории Руслана. Она гораздо более сложная в эмоциональном плане. Здесь тесно переплелись страх, злость, обман, бессилие, страсть и любовь...

Когда-то Олеся и Тимур отдались во власть страсти и притяжения, окунулись а этот водоворот безумия, но все разрушилось в один миг...

И не смотря на то, что Олеся во многом виновата, мне было её жаль. Слишком многое ей пришлось вынести, она так привыкла все тянуть на себе, всегда одна, всегда сама.. И даже в браке она больше одна. Её захватывает одиночество, она словно все больше погружается в омут беспросветности и бессилия. Но все равно продолжает бороться. Очень за неё переживала, столько ударов было по её болевые точкам.

Тимур вызывал очень сложные впечатления, очень уж он жестко и порой даже жестоко действовал, с удовольствие задевая Олесю. И его боль и злость понятны, но порой хотелось вправить ему мозги.

И неизвестно как бы все повернулась, но обстоятельства заставили действовать быстро и смело, делая выводы и принимая решения.

Развитие отношений получилось очень непростым, когда боль, обиды, страх и злость раздирают душу, и вновь дать шанс чувствам непросто. А их маленький сын служит тем мостиком, благодаря которому они делают шаги на встречу друг другу.

С удовольствием прочитала историю Тимура. И пусть было сложно и очень эмоционально трудно порой, но все равно очень интересно.

Источник