11 июля 2023 г. 19:27

4 Моя настоящая одержимость... Покажи мне любовь...

Алекса три года назад потеряла родителей и была вынуждена резко стать сильнее, в одиночку обеспечивать себя и оплачивать свое обучение. Нелюбимая работа официанткой в баре, низкий заработок удручали... И вот он шанс – практика в крупной фирме, да ещё и оплачиваемая!

Собираясь на собеседование, Алекса даже не догадывалась, как сильно изменится ее жизнь... и не только профессиональная.

Ведь там она встретит ЕГО.

В книге такое простое, лаконично повествование, читается легко. Порой казалось, что слишком, но думаю, это связано с тем, что книга первая у автора, но получилась она очень хорошей.

Романтично, страстно и так эмоционально. А еще с толикой остросюжетности и интересным сюжетом. Красивая история про большую, искреннюю и, в некотором роде, сказочную любовь, в которую хочется верить. Но при этом с реальными ошибками, страхами и жизненными трудностями. Могу рекомендовать к прочтению. А я с удовольствием продолжаю знакомство с автором

Спасибо за веру в любовь!

***
Я не хочу ни к кому привязываться. Я знаю, что такое терять родных людей! Так что, когда ты один, тебе и терять некого! Так лучше! Спокойнее!
***
– Почему сразу не сказала мне, что ты девственница? – он не упрекал, просто любопытствовал.
– Когда, например? Может на собеседовании?
***
Я молча смотрела на него. Хотела запомнить его лицо и слова, что он говорил. Я знаю, он лжет. Мне хочется верить в эту ложь, но я больше не верю!

Источник