11 июля 2023 г. 11:41

5 Все в нашей голове! Можно видеть в луже грязь, а можно – отражение неба

Эта книга подарила мне столько света, столько тепла и столько любви. Я безгранично счастлива, что смогла познакомиться с удивительным человеком. Увы, уже после смерти… Но я благодарна за это знакомство. Эту книгу нужно прочитать каждому человеку, эта книга подсветит самое главное у вас внутри. Эта книга не о болезни, эта книга о жизни, такой прекрасной, порой сложной, но такой удивительной.

Надежда… Для каждого это слово означает разное. Но для меня, теперь будет ассоциироваться с чудесным человеком – Надеждой Мелешко. Я не знала о ней ничего, но за одну книгу появилось ощущение, что знаю её большую часть жизни. Читаешь и есть ощущение, что разговариваешь лично. Столько нужных слов, столько важных моментов, столько эмоций.

Книга очень эмоциональная, очень душевная и живая. И как бы мне хотелось хоть на минуточку увидеть эту прекрасную женщину. Да, Наде было 32 года, когда в ее жизни появилось ужасное слово – РАК. И нет, человек не сложил лапки, а начал бороться за свое место под солнцем. Ее путь вдохновляет, её путь восхищает и заставляет верить в себя.

Книга вызывала меня на очень сильные эмоции, порой я улыбалась, порой рыдала навзрыд. Книгу я буквально проглотила за день, но уже столько раз вернулась к ней. Я разобрала книгу на цитаты и некоторыми хочу поделиться с вами. (Листайте карусель)

Обязательно посмотрите её блог, такая эстетика, такие слова… А книгу, её нужно просто почитать и вы всё поймете.