10 июля 2023 г. 23:37

5 Верить в себя и в любовь

Их первая встреча была не из тех, что забудешь. Он не ворвался в ее жизнь. Нет, он просто спал в постели её сестры. Один. Одетый только в тату и мужскую харизму.

А она приехала просто жить и работать.

Новое место порадовало почти всем, начальством, зарплатой, перспективами, но огорчил коллективом.

Вернее, той его частью, которая решила, что просто так здесь место не получить. Но с начальством действительно повезло. Не совсем безвозмездно, но и без потери лица и репутации.

Зато обнаженный мужчина оказался не парнем сестры, хотя она была очень не против, а соседом. Соседом, который сразу обратил внимание на неё, но предупредил, что обещает всё, кроме вечного и любви.

Героиня сопротивлялась, больше себе. Тем более, что все вокруг твердили, что он плохой "мальчик" и разобьёт ей сердце. Больше всего мне не понравилась именно сестра героини. Нет, она хорошая, но отговаривала от того, в чём уже несколько лет мечтала  ошибаться и ошибаться, не смотря ни на что.

Очень понравился босс героини. Порадовало, что есть продолжение и про него.

Ну, и то, что придает романтической истории шарм и огонь здесь присутствует по полной программе. Отношения  были не платонически и. И герой не был безупречным.

Но тем больнее было, когда он проявил не лучшие качества, потому что думал, что так будет лучше.

Что жаль, так только то, что история оказалась очень короткой.