3 июля 2023 г. 00:00

В Марголине девушка обязана всегда носить перчатки, а иначе рискует нарваться на… любовь дракона! Чудесная история от Наталья Мазуркевич «Не все дракону ведьма»

Ларин обычный человек без всякой магии и необычных способностей, но это абсолютно ей не мешает! Хотя от капельки волшебства она и не отказалась бы))) Девушка отправляется в незнакомую страну с кузиной Терезой, которая должна выйти замуж и кузеном Мариусом (тот ещё типчик). Но свадьба это не главная причина, Ларин очень нужно в Марголин, чтобы помочь подруге! Ну и попробовать открыть своё дело! Чужая страна, чужие нравы, чужие традиции. Нужно ходить с дуэньей и обязательно носить перчатки. Одно касание рук с загадочным соседом и жизнь Ларис перевернулась!

История очень захватывающая и интересная!
Мне безумно понравились герои. Ларин просто умница! Умна, находчива, предприимчива и предана семье и друзьям))) А ещё очень добрая! Эрияр тот ещё хитрец! Столько секретов… Развел кучу тайн лишь бы девушка не сбежала. Хотя по мне так: а зачем от такого сбегать? Добрый ( с Ларин), заботливый, ещё и плюшечки потом могут быть))) Мечта!
А вот кто показал себя с не очень хорошей стороны это Мариус. Очень… неприятно было бы иметь такого родственника.

Любовная линия здесь нежная и трепетная, с волнением наблюдала за развитием чувств

Главный герой развел загадок, поэтому пришлось поломать голову вместе с героиней))) Скучать не придется!

В книге есть и юмор. Очень повеселило как Ларин и Эрияр отложили скандал на пятницу)))

Текст очень легкий и очень понятный. Прочиталась книга очень быстро! С большим удовольствием посоветую для нескучного вечера)))

Огромное спасибо автору за волшебную историю