lusine25

24 марта 2014 г. 15:47

Честно говоря при прочтении не было абсолютно никаких эмоций. Все началось и закончилось слишком ожидаемо.
Не было интриги, не было страха за жизнь Бега и Уитни. Все было однообразно и также однообразно и закончилось.
Он - вор, чьи ценности в жизни достаточно алчны, чьи мысли были поглощены только богатством и властью.
Она - богатая особа, для которой деньги - обычное явление. Она женщина, для для которой принципиально каждый цент имеет вес. Но это все настолько в ее линии характера начало бесить, что вместо принципиальность на первый план вышла скупость.
Не было интересного сюжета, не было захватывающих сцен. Все было одноцветно. Не было драк, не было разбойничества. Все шло вполне гладко. Никто никому морду не надрал. Не хватило именно той горчинки, чтобы сюжет оказался интересным и захватывающим.

Есть несколько её книг в хотелках, но я читала "Там где живёт надежда" и для меня это было редкостной гадостью

Не тот автор, чьи книги с интересом читаются) есть авторы куда более интересно пишущие