Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

28 июня 2023 г. 19:17

Не впечатлила меня эта история, показалась мне слишком сырой и местами пафосной. Вообще, я поглядела прочитанные мной у автора книги и могу смело сказать, что автор пока меня не впечатлил, т.к. отметки я ей ставлю явно не положительные.

Начав читать эту книгу после последней очень впечатлившей меня книги я сразу поняла, что здесь мне скучно, слог автора мне не нравится, сюжет не впечатляет, да и персонажи как-то выглядят не очень.

Сама по себе идея книги достаточно редка и потому интересно. Очень мало фентези книг рассказывают о мире снов, но и тут автор подает идею обрывками, мир не формируется в голове, я не могла представить его. Главная героиня была постная, я бы даже сказала пустая. Никакого стержня, только не всегда логичные и правильные поступки. Для меня она выглядела, как последняя дура.

Любовная линия? Много пафоса, но никакой химии. Не получилось у автора написать любовь, не поверила я в нее. Провал.

Итог: проходная книга, которая не сильно достойна внимания читателя. Постно, скучно и не интересно.

Академия Орилиум.
Буклайв и Буклайв. Жизнь других. Белая Сова.
Инь и Ян.
Литера Терра.