28 июня 2023 г. 07:46

5 Здесь отзыв на обе книги дилогии

Наша героиня, Вика. Студентка юрфака, сталкивается в кино с молодым человеком Ильёй Верховским, курсантом военного училища. Он ее увидел и понял, что она будет его. Но не все были с этим согласны…
Вторая дилогия автора и я опять провалилась в сюжет, в героев, в их историю. Я не буду разбивать отзыв по книге, так как тут настолько единая линия, что глупо будет сказать в одном отзыве А и потом заставлять ждать вас Б.

Сюжет закручивает читателя сразу с первых страниц, и уже можно увидеть стиль автора, так сказать изюминку, которая и в первой дилогии зацепила и тут. Это круги ада, через которые автор протаскивает своих героев. И настолько быстро втягивает во все это читателя, что я опять толком не спала, пока не дочитала эту дилогию.

Что могу сказать про героев? Вика безумно мне понравилась, я ей очень прониклась, верная, любящая девочка, которую ломали, гнули, испытывали, я в конце даже не сразу поняла, что расплакалась, когда все карты были вскрыты, когда автор до конца показала нам историю Илья и Вики.

Не хотела бы я такой любви, пусть лучше в книгах. Автору удалось уже второй историей подряд меня зацепить, пронять и подсадить на свои книги.

Пошла читать следующую историю и вам желаю хороших книг с интересными сюжетами и яркими героями.