Ledi_Osen

27 июня 2023 г. 23:01

Эх, чувствую я, что Н. Абгарян меня своей "Манюней" развратила)) Конечно, если бы я читала "Бунт пупсиков" раньше и не знала бы про Манюню, то что-то бы меня возможно и зацепило бы в этой книге. Но, реальность такова, что все, кроме иллюстраций, которые замечательные, а будь они цветными, то и цены бы им не было, так вот, все остальное меня не задело ни разу. Совершенно не интересно. Ничего увлекательного и юморного я здесь не узрела. Вот читала, читала и даже не улыбнулась ни разу. А ведь все пишут про юмор. Ау!! Юмор, ты где???

У меня сложилось впечатление. что я уже все знала наперед. К сожалению, книга была слишком  простоватой для меня. Возможно, что детям она нравится. Пока не возникло желание читать другие книги автора, хотя я то и  дело слышу положительные отзывы. Но просто бывает, что написано не для меня, да простят меня любители творчества Дмитрия.

я лет в 12-14 с большим удовольствием читала автора. Находила его прям саркастичным и ироничным (не до смешного, а до кривой ухмылки). Но вот, увы, повзрослев, совсем не могу читать его книги. Ну такая бредятина! Не доступен Емец взрослому сознанию :))

Спасибо, Аня)) А я думала, что он только мне показался таким скучным.