26 июня 2023 г. 11:29

5 Куда приведет дорога самопознания и хватит ли сил пройти ее до конца?

Сначала был пролог, который намекает на то, чего нам стоит ожидать от сюжета, но с другой стороны читателю ничего не понятно. Затем автор погружает нас с вами в историю, знакомит с главной героиней книги Катрин, которая пришла на встречу с подругой для того, чтобы объявить о том, что она отправляется в Непал без обратного билета. По прибытию начинает происходить все самое интересное, а именно знакомство с монахом и девушкой по имени Лина. Когда главная героиня находится в монастыре она начинает узнавать о культуре буддизма изнутри и делает определённые выводы. Не мало важный момент — это прошлое Катрин нам известно, что произошло какое-то событие, которое изменило ее и ее восприятие своей жизни. После первой половины книг начитает происходить все самое интересное, а именно любовная линия и открытие тайн прошлого главной героини. Не могу не отметить концовку, так как все разрешилось интереснейшим образом без рояля из кустов. Как вы уже могли понять книга мне понравилась чему я не сказано рада.

Чем мне понравилась данная книга:

- живыми главными героями;

- наличием психологии;

- необычной развязкой сюжета;

- красивым описание картин;

- погружением в сюжет.

У автора прекрасны слог, который быстро и легко читается.

Рекомендую всем любителям книг про поиск себя и своего места в жизни.

книжный влог на ютубе