23 июня 2023 г. 11:59

Эта книга о юной девушке с необычным даром, которая не только потеряла отца, но и частичку себя, забыв некоторые моменты из своего прошлого.
Анна является наследницей огромного состояния, но желающих его заполучить оказывается слишком много и героиня попадает во множество непонятных для неё ситуаций напрямую угрожающих её жизни. В связи с чем героиня решает вести расследование - как умер отец, попутно восстанавливая свою память.

История увлекает с первых страниц, повествование ведётся в двух реалиях - настоящее время и всплывающие короткими мгновениями воспоминания. Невольно начинаешь вместе с героиней разгадывать загадки, выдвигать версии, строить догадки и собирать пазл прошлого.
Так называемая семья Анны показалась странной с самого начала, героиня явно туда не вписывалась, хотя в прошлом, как оказалось, очень даже старалась. Теперь же Анна совсем другая и все это заметили, а многие оценили.

Книга написана с стиле автора, что ни может не радовать. То есть здесь есть особенный юмор, присущий автору, что не возможно не оценить из книги в книгу.
Любовная линия, как и всегда, не навязчивая, но не менее трепетна и прекрасна. Сюжет удивляет неожиданными поворотами. Герои вызывают большой спектр эмоций. Например изначальные мотивы и поступки Влада вызвали шок.
Про семейство Вишневских даже говорить не хочется, таких родственничков и врагу не пожелаешь.
История Пруденс - вообще не укладывается в голове, а главное почему о ней не знал даже отец, но даже всё это не оправдывает девушку.
Из всех второстепенных героев большую симпатию вызвал Кастан. Искренне надеюсь узнать его историю жизни в том числе и на новом месте.

Ещё имеется несколько вопросов...
1. Почему питбуль признал Анну?
2. Что такого ужасного было в прошлом Влада?

В самом конце не хватило романтики... не знаю, может поцелуй, ну или кольцо на пальце, подаренное не за долго до этого...