SvetlanaKepman

20 июня 2023 г. 22:07

«Пиратскую копия» проглотилась на раз-два. Больше всего веселило в книге то, что тех, кто предпочитает настоящий секс, презрительно называют натуралами(в этом мире добропорядочные люди занимаются только виртуальным сексом в специальных машинах, это гигиеничнее и имеет прочие плюсы, беременность тоже самой собой происходит без контакта))). Главная героиня не из этих мерзких натуралов, порядочная девушка)) Только этот момент уже настроил не судить происходящее привычной моралью и просто развлечься с книгой. Иначе вопросики будут ко всем героям без исключения, хороших там нет.

Видела девочкам понравилась концовка и я предвкушала ее, предполагала варианты дальшейнего развитие событий. Но дочитав, вернулась к главам, где мелькал герой из концовки и не поняла мотивов его поступка. Я не против того, как закончилось, но как будто бы его мотивация осталась за кадром и были пропущены несколько глав с ним. Вообще-то ставила на другого героя и думала он раскроется с новой стороны. Раскрылся, чего-уж там, но не с той стороны, которую я ожидала)) Сюрпризы и неожиданные повороты сюжета - тоже дело хорошее.

Тринни мечтала заполучить пиратскую копию любимого актера для своей машины (чтобы предаваться виртуальным утехам само собой). И вот актер меня не разочаровал, образ получился достоверный - верю.

Книга определенно понравилась, хотя некоторые герои и не оправдали ожиданий, но я к такому лояльна.