20 июня 2023 г. 10:58

5 5 книга цикла «Городские Легенды»

Мы все ближе движемся к развязке и поимке маньяка, который жестоко убивает людей по мотивам Городских легенд. И вот 5-я легенда о Страшном человеке за железной дверью, который выходит и утаскивает жертву к себе в комнату.

Из 5 прочитанных книг, эта кровожаднее предыдущих, здесь не один труп и довольно жестокие убийства, кровавые я бы сказала. И уже подозрения падают на тех, кто, казалось бы, точно непричастны, но версии работоспособные.

Юля и Влад оказываются в самом эпицентре, и жизни их близких угрожает опасность, так что выхода нет у них, только лезть в самую гущу событий.

Я удивилась концовке, хотя почему-то думала, что просто так этот человек не окажется в сюжете.

Знаете, закончив эту книгу, мне стало очень грустно, я так привыкла к героям, Легендам, что не готова с ними прощаться. И впереди осталась одна книга первого цикла «Городские Легенды» и я сразу же возьмусь за нее, как закончу писать отзыв. Я хочу узнать главную историю и прошлое Влада, хочу, чтобы все карты раскрылись. Так что я пошла, а вы догоняйте!