19 июня 2023 г. 23:24

4.5 "— Перестань болтать ерунду и поцелуй меня. Сейчас."

Книга состоит из двух частей. До и после смерти отца Кингсли — Закари.
Кингсли вынужден покинуть Нью-Йорк и отправиться к отцу в Канаду. Начало немного скучное, до встречи с отцом или даже до знакомства с главной героиней — Эванджелиной Блумсбери (двоюродная сестра Прескота — главного героя предыдущей части). Но даже только ради этого забавного первого знакомства стоит прочитать книгу.

Поначалу я не хотела брать книгу, потому что думала, что Закари умирает вследствие легкомыслия Евы (учитывая ее поведение в предыдущей части). Но все оказалось далеко не так как я ожидала. Я много рыдала. И до его смерти при разговорах отца и сына, потому что знала, что он умрет. И во время его смерти. На его похоронах. От взаимоотношения Евы и Кингсли после смерти его отца. Они разделились на целых два года. За это время Кингсли обучается телохранителем у Райана (да да того самого Райана из «Всего один поцелуй» ). То ли, потому что у него не было другого выбора, то ли ради своего отца. В итоге ему приходится (за это благодарности Райану и Айви) стать телохранителем Евы. Их первая встреча после смерти Закари также забавна как их самая первая встреча, но в то же время трогательная.
Да они оба совершали и совершают ошибки, но только вместе они смогут вылечить свои раны.
Мне понравилась вся серия (я читала две последние, но сестра рассказывала первую). А участие персонажей из прошлых частей отдельное удовольствие.
В конце книги нам дают бонусную историю от лица Алекса. Мне единственное не понравилось, что конец истории Кингсли и Евы как-то смаковали. Впереди у них еще много преград, но автор как бы показывает нам, что вместе они справятся, воплотят в жизнь все свои планы. Но я бы хотела, чтобы книга тут не заканчивалась.