16 июня 2023 г. 12:23

1 Чт..

Что это..
Во первых, книга состоит из 95% лжи. Люди не могут достать кишечник так как это описала авторша(+ все учащиеся в меде не могут позволить себе столь ужасное обращение), а уж тем более снимать на камеру, ведь это запрещено.
Во вторых, с первых страниц, милая Дарья начала прописывать агрессию и "философию" (которой кстати нет(это последнее на что я могла расчитывать в это книге)). Я не могу сделать вывод о людях, не зная их, но автор сразу настраивает нас против ВСЕХ героев(против главной тоже).

Три отвратительные гиены. Но не будем пока заострять на них внимание, ведь им уготовано стать героинями целой главы.

Кстати, над этой фразой находится зарисовка какой-то чудовищной полудевушки (наверное это и есть гиена ( вы зоологию проходите)).
Про "картинки", они так себе, это типа набросок карандашом ребенка, который еще не родился( то есть навыков сделать нормальный и аккуратный набросок 0(у Полярного наброски выглядели лучше)).
В третьих, зачем нужны фразы, которые герои еще не сказали, но скажут в будущем? Они что-то дают нам(может быть раскрытие сюжета) пока мы не знаем всю ситуацию, которая будет в будущем? Что?
Сюда приплюсуем ещё диалоги между однокурсниками, которые тоже ничего не дают.
Я книгу не дочитала, просто потому что, мне было противно читать про то, как Дарья описывает героев, какие все тупые итд итп.
Маты в книге тоже есть, только не понятно зачем они там, типа обычный разговор, но давайте помвтеримся, мы же такие крутые.

Угу