Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

14 июня 2023 г. 20:07

5 Я знала, что мне нравится творчество Татьяны, но чтобы так сильно... Даже не догадывалась) ⠀

С одной стороны мы попадаем в обычную академию магии, где учат адептов. Тут как и везде, есть платники и степендиаты. Главная героиня как раз относится к последним. Она сирота, и о её прошлом известно малому кругу лиц, потому что говорить об этом опасно.

А с другой стороны, эта история рассказывает про запрещённую Игру магов, которая проходит тайно, под масками, и направлено совсем не на мирные действия. То, что в себе скрывает эта игра намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Это целая комбинация по манипулированию людьми. И если ты в неё попал, берегись, хотя приз скажу я вам офигенный.

Так как тут есть магия, мы погружаемся в невероятный мир, то, чем поражали стипендиаты всю академию завораживает, особенно полёт на огненном драконе, пусть это всего лишь стихия, но как же это должно классно смотреться со стороны.

А какая здесь любовь! Да, по началу герои не могли признаться друг другу. Ведь Арфелия скрывает своё прошлое, а Эвенар - настоящее. Есть столько причин, почему им нельзя быть вместе, но разве сердцу прикажешь? Как можно отказаться от человека, если при нём, мысли пытаются, ты хочешь быть рядом, и он делает тебя счастливым. Да, им предстоит пережить много препятствий, но от этого их любовь будет только крепче.

История получилась эмоциональной, полной событий и хитросплетений, а концовка раскрыла всё карты и наставила всё на свои места, за что отдельное спасибо автору.