Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

12 июня 2023 г. 17:24

4.5 Отправляясь в домик в лесу, у озера, Александра никак не ожидала, во что это все выльется.

Застав своего парня, в постели с другой, при том на кануне важного конкурса, Александра не только выставила вон парочку, но и потеряла вдохновение. Подруга предложила поехать, на некоторое время, в домик у озера. Который находится в заповеднике. Красоты природы и тишина, вроде как обеспечены. Но не тут то было. Не успела освоется в доме, начинается творится какая то чертовщина. То чудовище по ночам приходит, то белки ушлые хулиганят.

В общем, книга мне очень понравилась. Белки прям зачётные получились. С интересом читала историю. Очень понравились герои. Алекса, девушка с юмором и такая проказливая. И отходчивая. Смогла принять мысли, что связалась с оборотнем. Хотя и очень сексуальным оборотнем.

Джетт, Смотрящий заповедника, в котором водятся всякие сверхъестественные обитатели. Такой классный мужик. Очень верный и ответственный. Даже жаль его стало из-за этого проклятия. Но хорошо, что хорошо все закончилось.
Как они с Алей кружили вокруг друг друга, так забавно. И им постоянно мешали, насладится друг другом.
В общем очень интересно.