ksu12

Алиса в Книжной Стране

13 марта 2014 г. 14:45

Эти очаровательные дамы напугают кого угодно , потому что просто не ожидаешь от них такого.
Ах, какие речи, респектабельность и воспитанность. Все они хозяюшки, матери семейств, супруги своих мужей. Вот до чего может довести экономический кризис. Если не до революции, то до таких вот действий. Но с головами у них определенно не в порядке. Какое хладнокровие под личиной вежливых фраза. Что вообще такое с ними?
Удивительный японский рассказ. Просто поражающий , неожиданный, красивый и страшный, запоминающийся.

Обнаружила в прочитанных у Зари nevajnokto ! Спасибо! 363b08940f5ae70838af7500bd48ab18.gif

Тебе понравилось) Как я рада!

Еще бы! ) Челюсть отпала))))

Хотелось писать про него много, но иносказательно как- то не получалось у меня , а спойлерить небольшой рассказ не хотелось))) А так просто восторг.

Вообще, всегда трудно писать о полюбившемся)

Уведу в хотелки)

Да, необычно. Япония)

этот рассказ за 10 минут читается, он совсем маленький. Его быстрее прочесть, чем в хотелки занести:)

Я понимаю, но иногда не хочется, потому что читаешь своё что-то.

Конечно, Мил, я не к тому чтобы все бросить. Что-то я совсем коряво выражаюсь:(

Да нет, ничего страшного. Я поняла)

Да ты не торопись его читать. Я вообще думаю, может тебе и не стоит его читать...

Я не тороплюсь. Но после твоих слов мне еще больше хочется его прочитать) Мне теперь интересно- ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СТОИТ ЧИТАТЬ!)))

Ну, смотри... Если что - я предупреждала:)))

Хорошо, если что-виновата я))

Да прям)))) , читай , ты же не кисейная барышня))))

Так ведь буду) в смысле-читать буду)))