11 июня 2023 г. 19:31

5 Фантастический сюжет!!

Вот вроде и читаю уже второй раз..но эмоции не меньше, это офигенно, жарко, горячо, упомрачительно!!! Фантастический роман!!! До мурашек!!!

Жизнь...Восток... Мактуб... Это не изменить, это предначертано.

Финал истории или продолжение еще будет? Финала у истории Амирана и Алисии не будет, они живут как на вулкане, переживают и хорошее и плохое, эта книга стала мне кажется самой яркой на эмоции от прочитанного..
Будущему королю сказать нет? Это приговор! Достанется всем!!! И это не не просто слова.
Но с другой стороны Амиран пусть и жесток, но за свою тигрицу он порвет.
Тут я очень рада, что Алисии достался настоящий мужчина.

Но не стоит забывать, что Амиран не только муж но и будущий правитель, поэтому без политической подоплеки тут ни как. Алисии придется смириться с тем, что ее муж уделяет время не только ей, но и стране..

Потерпеть приходится много, но главные герои со всем справляются, по-другому не было бы наверно всего...

Очень нравится динамика и восточная атмосфера произведения, все четко по делу, ничего лишнего. Красота Востока притягивает? Наверно, да. Но нет идеального.. Я очень рада, что я перечитала вновь историю. Эта история как и все цикле оставляет море впечатлении.
Спасибо огромное авторам за передачу красок, за атмосферу и динамику сюжета.

Источник