9 июня 2023 г. 17:59

КОГДА МОРЕ ПОМОГАЕТ ЧИТАТЬ!

Милена Завойчинская *13 невеста* @milena_zavoychinskaya
Жила - была Яна и она день за днём твердила, что обожает творчество этого автора, а началось с книги которую я полюбила, даже несмотря на то, что в ней 5 частей. И это был цикл "ВШБ", как вспомню, как я всём и каждому про неё говорила, так меня и тянет смеяться. Но на сегодня, это другая история.

Итак, девушка которая обожала вкушать бургеры в огромном количестве, однажды шла домой, после отмечания дня рождения и напал на неё в парке мужчина. И самой ей отбиться от него не удавалось никак и помогли какие-то парни издалека выглядевшие как рокеры. И на прощание они отели ей кольцо, и именно в этот момент она стала загадочной невестой.

Далее 14 ти летка взрослела, её мировозрение изменилось не сразу. И любовь к вредной пищи не сразу её покинула. Но ребёнок определённо менялся и раз в год получал загадочное украшение. И только однажды за весь прожитый год, она вспоминала что чья-то невеста. Так и жила.

Всё я Вам не поведаю, но скажу одно и самое яркое, не была бы книга так последовательна, не захватила бы целиком мои мысли.

О чем книга? О девочке, которая смогла выжить на отборе невест, даже имея несчастливый номер. О девочке, которая не скрывала своей души и порывистых поступков, которые направлены на то, чтобы познать мир в котором она оказалась. Девочка, которая заводила друзей и всегда помогала всём, кто ей встречался.

Мир, который мы встретим в этой истории, зовётся Калахари. Он очень красив, наполнен магией. Ну а как без этого?
И ты читаешь и понимаешь, моё!

Три дня, три ночи прискакала Яна с этой историей. И нет, в этот раз я ни читала её никому вслух. Но мысль была!

А какое у вас сейчас настроение? Что его поднимает? Какой книжный выбор вы сделали на днях