Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

8 июня 2023 г. 21:39

Только недавно я распробовала такой формат изложения историй, как рассказы. Раньше для меня существовали только романы, но я рада, что сейчас мой кругозор расширяется и мне советуют такие добрые, потрясающие книги.

Самая главная характеристика, которую я могу дать этому сборнику рассказов - он добрый. Каждый из рассказов открывает перед читателем волшебный, добрый мир, который поможет в самый сложный момент. Мне очень понравился язык автора, кажется, будто каждая буковка отдавалась отголоском внутри меня.

Из всех рассказов мне понравились: кафе мага, домашняя фея, крылья бабочки и постоялец. Каждый из этих рассказов показывал, как меняется жизнь персонажей или волшебных существ к лучшему.

Кафе мага вселяет уверенность, что ты справишься со всем.

Домашняя фея наводит на мысль, что лад в доме важнее всего и что он приведет к успеху в других сферах.

Крылья бабочки рассказывают о том, что не все мы одинаковы и не стоит мерить всех по себе. Из каждой куколки со временем может получиться бабочка.

А постоялец просто помогает не бояться неизведанного и ценить то, что имеешь.

Я рада знакомству с этим чудесным автором и надеюсь, что это не последняя наша встреча. Советую!

KillWish.
Летний туесок книжных советов 2022. За совет большое спасибо old_book_ !

Рад что понравилась книга))