29 мая 2023 г. 02:19

4 Необычная история!

Представьте страну, где женщины смелые воительницы, охотницы и бойцы, а мужчины нежные фиалки, которым надо хранить себя до свадьбы.

Мужеподобные женщины любят сражаться, полностью содержат одного или нескольких мужчин и не прочь выпить, да полапать смазливого юношу. А их гарем и мужья занимаются бытовыми вещами и служат усладой для уставшей жены.

И вот в такой необычной стране вырос принц, который неожиданно много времени проводил с сестрами (они брали его с собой за красивый голос и хорошее пение), но вырос неправильным: сладости не любит, к украшениям равнодушно относится, готовить не любит, по несколько часов крутиться возле зеркала и краситься тоже не хочет… Поэтому и решила его любящая мать женить на чужеродной принцессе, чтобы скрепить договор о взаимопомощи.

А принцесса как раз была в своей стране идеальной девушкой: тихой, кроткой, с белыми ручками, не знающими работы, и честью, хранимой для единственного мужа. Поэтому в новой стране ей пришлось не сладко… Косые взгляды, изматывающие тренировки и противоположная роль в отношениях смогли закалить её характер!

Интересная и необычная получилась история! Во время первой брачной ночи нашей парочки я прям повеселилась))