ksushka0809

27 мая 2023 г. 19:46

3.5 ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ НЕ ЧИТАЙТЕ АНОТАЦИЮ !!!

Для меня в произведении очень важна интрига. Если ее нет, то время потрачено зря.
"Химические сердца" роман о молодом парне Генри, который давно мечтает получить место главного редактора в школьной газете. И вот его мечта сбылась, и в помощь ему дают новенькую Грэйс. Девушка сразу привлекает внимание Генри своим не опрятным видом. Немытые волосы, мужская одежда, печальное лицо и главный аксессуар- трость ,на которую опирается Грэйс. Теперь мысли Генри только об одном, что же скрывает Грэйс, почему она так выглядит и есть ли у него шанс стать ее парнем?
Если вы читаете эту книгу и хотите узнать ответы на эти вопросы, то не читайте анатацию на обложке. Именно это все для меня испортило, так как я уже ничего нового не узнала. Меня абсолютно не бесили герои ,как во многих отзывах, а бесило то, что все стало понятно с первых страниц и дальше читать уже не интересно.
По книге снята экранизация, но ее я уже не осилила. Скучновато! Для меня книга оказалась на один раз, но для любителей подростковой литературы обратить внимание на книгу советую, только не проспойлирете себе всё перед прочтением!