24 мая 2023 г. 22:44

5 Когда ты в бегах, нельзя доверять никому.

Книгу я читала вместе с клубом совместных чтений "Coven". Как всегда, книга не подкачала!

Сюжет рассказывает нам о девушке, что не желает надевать ошейник слежения, о отце, который всеми силами старается защитить свою дочь, теряя семью, о юноше, что мечтает отомстить тому, кто разрушил жизнь его матери, и мужчине, который решил сыграть в смертельную игру. Интересно? Ещё как!

Мне очень понравился сюжет. Интересный, захватывающий, с поворотами, которых я не ожидала. Тотальный контроль, борьба за свободу, шаг за черту, откуда нет возврата... Шпионские игры, слежка, дружба, любовь, предательство, прощение - это всё вы найдёте на страницах этой книги! Это, и не только!

Текст читается легко. По нему бежишь, как лодка по волнам, то погружаясь в пучину интриг и преследования, то выныривая на поверхность, под лучи солнца, в лоно покоя и отдыха. Незабываемые качели)

Двоемирье вызывает интерес. Какие тайны хранит эта Вселенная? Почему мир поделён на юг и север? Что за Барьер? Как его создали? Вопросов много. И нет ответов. Но, они явно будут! Дальше, в продолжении. С которым я ознакомлюсь)

Персонажи. Ооо, какие тут персонажи! Неоднозначные, живые, со своими проблемами, загонами, страхами и переживаниями! Им веришь, за них переживаешь! Лэнси, Берт и Кипран - троица моих любимчиков. До чего же они прекрасны! Прямо в сердечко!

В общем, мне понравилась книга) Захватывающая, таинственная, зранящая секреты. С ней совершишь отличное путешествие в мир технологий и будущего! История, которая запала мне в душу)