Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

23 мая 2023 г. 20:46

Быть неучтенной ведьмой очень тяжело. Особенно, когда и ведьмой-то ты себя не считаешь. Нужно быть осторожной, вести себя законопослушно, ни во что не ввязываться и в случае чего иметь несколько планов отступления и мест с хорошей защитой, где тебя не найдут. И посему Эрика причисляла себя именно к таковым. Но нашла коса на камень. =)

Череда везения у Эрики закончилась, не успев начаться. И череда событий – одно неприятнее другого – закрутили девушку, не давая возможности выскользнуть и скрыться.

В чем-то мне было жаль девушку. Она не успела «нажить» достаточно житейского опыта. Мужчин всерьез не воспринимала, пользуясь их благосклонностью и знаками внимания, а вот если те начинали слишком давить на ее свободу, то сразу же с ними расставалась. Но роковой красоткой Эрика не была. Просто умела нравится мужчинам. Ведьма же. Поэтому резкая и импульсивная. Правда, местами тупила по страшному.

Сюжет закручен лихо. Тут и прятки от начальника магнадзора, и нелегальный оборот артефактов, и попытки убийства. А вот кто, зачем и по какой причине сразу и не угадаешь, все очень непредсказуемо. Но получилось живенько и бодренько, а местами даже горячо

А если вам нравятся сильные, могущественные, властные маги, у которых в шкафу полно собственных скелетов, о которых маленьким ведьмочкам знать не положено, то смело берите и читайте! =) Уверена, понравится