Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

23 мая 2023 г. 20:21

Вся серия про кромешников хорошая, и эта книга не стала исключением из правил) Да, в чём-то она стандартна, поскольку сама история и причины влюблённости одинаковы из раза в раз. Но зато второстепенные герои и какие-то мелочи выделяются в каждой из частей) Жрец - любитель пирожков как раз их таких, а уж его реакция, когда герои пришли с просьбой поженить, потом развести, потом снова поженить)))) И белое пальто, так многим мозолящее глаза, оказалось вовсе и не пальто, и история с приворотом милая находка и самое необычное - отбор, только не женихов и невест, а телохранителей))) Хотя потом будет ещё один, более необычный, претендентов на престол.
Ну а по ходу сюжета, конечно же, будет множество приключений, опасностей, дворцовых интриг и попыток героини выяснить тайны своего прошлого, но финал, главное, счастливый) И будут встречи с героями прошлых книг, возможно, в этот раз их было многовато для меня.
Ядвига понравилась своей целеустремлённостью и тем, что даже в любви она не потеряла голову и не поглупела резко от этого, как порой бывает в книгах, а просто сочетает в себе любовь к работе и мужчине.
Эрик, в целом, хоть и пытался оградить героиню ото всех, ведь она уже его свет, так что "его-его", но не переходил никаких рамок, а просто добивался героиню и окружал заботой и вниманием, ну и помогал по мере сил. Сил, конечно же, много и они загадочны, поскольку кромешники не раскрывают своих тайн окружающим.
Так что история слушалась легко, за героев переживалось, а некоторые моменты вызывали искреннюю улыбку.