nastena0310

Записки Графомана

22 мая 2023 г. 23:18

На удивление мне вполне зашло, на удивление, потому что вроде как у нас тут тот самый сюжетный ход, который я очень не люблю, а конкретнее любовный треугольник, в который вовлечены вампиры и школьница. Но в такой интерпретации мне нравится больше, минимум соплей, максимум крови. Сексапильный красавчик-вампир ищет себе жертв среди юных девиц, но мотивы у него, как оказывается, довольно необычны, он хочет влюбить их в себя, обратить и с их помощью убить ту, что сам по некоторым причинам убить не может. Вышло довольно движово и жёстко, такое я люблю.
картинка nastena0310

Ой!

что такое?)))

Красавчик - манипулятор?)

Ага, но и девушки тут не лыком шиты)

Это хорошо))

Картинка-иллюстрация - шикарна! :))

Я походу с этим сборником себе нормальную такую коллекцию артов с вампирами насобираю))

Я люблю это дело, все хочу себе подборку на пинтерест создать) вампирскую) тема-то урожайная))

кстати хорошая идея, у меня там есть какие-то тематические вроде)))

Ага) и у меня) руки только не всегда доходят))

Есть такое))

Минимум сопоей, максимум крови- звучит)

Интересное что-то.

Ты знаешь то ли я от вампиров в сочетании с янг эдалтом ничего хорошего вообще не ждала и занизила планку, то ли и впрямь рассказы неплохие в сборнике)

У меня с янг эдалтом в последнее время не складывается, всё вторичным и совсем надуманным кажется. Но исключения всё же бывают)

Схожая ситуация на самом деле)))

Мы друг друга понимаем в данном вопросе))

есть такое))

Многоходовочка :))

продуманный красавчик)) Редкий вид)

Тем и ценен :))