22 мая 2023 г. 15:53

5 Потреплем нервишки дракону крылатому)

Ведьмы бывают гордыми, а еще и вредными, местами склочными, но самые незабываемые!!! Вот кому то повезет провести с ними жизнь, но уже от них зависит хорошо или плохо это будет. Да даже знакомство будет просто незабываемо с ними )))) Хи-хи-хи))) (Ха-ха-ха зловещий смех не стала делать, хотя тут бы это подошло больше))))
С первых глав меня покорила книга! Настолько заинтересовала, что если бы не позднее время, то была бы дочитана в тот же вечер.
Орланда оказалась огого с каким характером, с огоньком, противоречиями, но и умеет признавать ошибки, хотя детская обида и тайны очень омрачняли её жизнь и это не могло не сказаться на ее характере. Как же ей было тяжело и не просто. Судьба раз за разом подкидывала испытания.
Встреча с крылатым была эпичной, так и стоит перед глазами)))) и ведь не дала себя в обиду и защитилась как сумела, да и было это сделано с перчинкой! И даже спустя время их встречи не проходили без издевки и подколов друг над другом. Проверка на прочность нервов проведена успешно, но ведь в итоге как все сложилось ммм замечательно. Конец шикарный!!!
Да не обошлось без таинственных врагов, которые оказались не так просты и неуловимы, имели коварные цели, но против наших героев не имели ни одного шанса на победу!
И не забудем про шикарного фамильяра Ару. Вот уж кошка так кошка. Хороша со всех сторон, имеет характер под стать хозяйке, а где то даже и подскажет.
Ни капельки не пожалела, что решилась на знакомство с новым для меня автором, с удовольствием окунулась в мир академии, где герои были не адепты, а преподаватели, в этом тоже своя прелесть. Спасибо огромное за чудесно проведенное время! Надеюсь на скорую встречу с героями ваших книг.