8 мая 2023 г. 17:12

5 Любимая книга️

⭐Днём я Ма....София Вермонт, обычная девочка, живущая самой обычной жизнью. Но кое-что обо мне не знает никто. Это - моя тайна! ⭐

София, главная героиня книги, вынуждена под псевдонимом Бевиса Броза писать развратные романы, чтобы заработать деньги на оплату пансиона для своей сестры. Эти книги из-за новизны и неслыханной порочности, естественно, пользуются огромным успехом среди большого числа населения. Даже в институте благородных девиц книги Бевиса постоянно переписываются и сдаются в аренду за деньги!

Вот только случается такое, что ко всем предыдущем скандалам прибавляется новость о том, что дочь мэра беременна от Броза! Одна София понимает, что такого в принципе не может быть, а вот мэр нанимает законника для поимки наглеца, посмевшего опорочить честь дочери.

В институте появляется новый преподаватель-Кристоф Ленар. Мужчина простецкой внешности, ссутулившийся, в очках,но он не так прост и тоже скрывает тайну. Жизнь сталкивает вместе Софию и Кристофа очень часто.

-"Кому ты нужен, будущая жертва эротического романа?"

В мыслях Софии Ленар даже уже становится новым персонажем в её романе.

На самом деле, в конце книги действительно есть большой сюрприз - все-таки находится развратитель мэрской дочери. Тот самый человек, от которого ну никак не ожидали подобного.

Я пищу от восторга! Столько много каверзных, смешных ситуаций) Не чтение - одно наслаждение!) Юмор, любовь и все-все-все. Ааа, как мне это нравится! Однозначно любимая история!)

#ромфанты2сезон