luda-love23

5 мая 2023 г. 21:44

Ольга Коротаева
Невинность с секретом

Божечки, что за чудо я прочитала! Море эмоций с первых строк!!!

Книга начинается с того, что отважная и бесстрашная Саша, бросается на похитителей, с целью спасти ребёнка от смерти! Случаи уже были и героиня не может позволить такому ужасу повториться! И не важно, что подвиг стоил жизни, ведь жизнь маленькой девочки куда дороже.

Богиня заметила мужество Саши и решила спасти её, перенеся в другой мир. В замен попросила стать войном спасти волшебный мир и драконов. Вот только Саша не просто перенеслась в другой мир, но и оказалась в теле принцессы...как же теперь исполнить миссию и не умереть ещё разок?

Мне очень понравилось как повела себя героиня в данной ситуации! Она была готова ещё раз отдать свою жизнь, лишь бы спасти девочку и сначала думала, что умерла окончательно, но как оказалось, ошиблась. С фактом попаданства смирилась быстро, ведь это лучше смерти. А тут ещё и мужчина симпатичный пробуждения ожидает и вызывает нежные чувства...видать от бывшей владелицы тела что-то осталось. Интересно было наблюдать как борются внутри героини чувства двух девушек, противоположные друг другу.

История захватила! Очень интересно было наблюдать за дворцовыми интригами, а некоторые повороты сюжета оказались на столько неожиданными, что повергли меня в шок.

А какая здесь любовная линия! Было одновременно мило и горячо! Да и выбор у героини был...

А ещё я очень много смеялась! Некоторые герои и ситуации вызывали смех на весь дом.

Спасибо Ольга Коротаева за такую чудесную историю. У меня 5/5

Кстати, я думала книжка малышка, ведь она очень тоненькая, но оказалось издательство Автограф просто умеет печатать компактно! Это ж сколько таких книг на полки поместится.

Источник