3 мая 2023 г. 22:50

5 Важный урок - однажды поступив не так, неправильно, всю жизнь будешь думать и жалеть об этом, корить и копаться в себе

«Важный урок - однажды поступив не так, неправильно, всю жизнь будешь думать и жалеть об этом, корить и копаться в себе».

Читать всем: и фанатам спорта и нет.

В данной книге автор рассказывает нам о том, как спорт влияет на нашу жизнь. Как с помощью него у человека развиваются чувства терпения, упорства, ответственность. Ну и конечно же, улучшается здоровье, появляются новые интересы, цели и друзья.

Книгу очень интересно читать. Автор завлекает читателя своим доступным слогом, интересными историями и примерами, своей любовью к спорту и жизни и приятной подачей текста. Кажется, что ты сидишь со своим другом, и он делится с тобой добрым советом, который улучшит твою жизнь.

Мне очень понравилось, что эта книга даёт не только знания, но и мотивацию для улучшения не только своего здоровья физического, но и психологического и ментального здоровья. Над некоторыми моментами после прочтения сидишь и думаешь: «Действительно, почему я не делаю также? Почему сам не догадался до этого?». Ещё хотелось добавить, что истории автор приводит не только свои, но и других людей, что делает чтение ещё интересней.

Также понравилось, что каждая глава книги сопровождается QR-кодом, который перенаправляет нас на видео и дополнительные материалы к книге. И после каждого раздела подводится общий итог, что помогает подчеркнуть нужное из текста.

Очень приятно, что чтение такой литературы приносит не только душевное удовольствие, но и темы для рассуждения и качественные советы, которые можно применить в жизни.