29 апреля 2023 г. 18:44

Книга меня на столько покорила, что мне не хотелось чтоб она заканчивалась. Саша с такой любовью описала своих героев, что непременно влюбляешься в них с первых строк.

Главная героиня Лиза, уже на протяжении 10 лет была в коме. Где Лиза обрела своего наставника и друга Патрика. Он может помочь выйти Лизе из комы, но она должна выполнить 10 миссий, каждая миссия равна одному году в коме. Так Лиза попадает в мир Коматоза, удивительный мир населенный мирными  Ури, воинственными Сакрами и конечно мудрыми драконами. В мире Коматоза Лизу ждут испытания, благодаря которым она найдет верных друзей, и конечно же свою любовь.

Лизе была уготована миссия спасти мир Коматоза от войны, но она нашла свою любовь. Ронан харизматичный и воинственный сакр, которому разбили сердце самые важные люди. Сможет ли он доверится рыжеволосой девушке, напоминавшей ему лису?

Финал конечно меня удивил, было очень оригинально повернуть все так. Конец был настолько неожиданный, что задаёшься вопросом возможно ли такое вообще? Догадки и мысли были направлены в совершенно другое русло, а тут такой поворот. Но такой конец ни как не испортил книгу, а наоборот. Лучшее завершение, после пройденных испытаний.

Спасибо за отзыв. Рада, что вы согласились с моим финалом.)

Спасибо за отзыв! Рада, что согласны с моим финалом)