29 апреля 2023 г. 05:46

3 Мертворождённый детективчик.

Абсолютно проходной детектив с кучей штампов, несуразиц в сюжете и блеклых персонажей. Повествование медленное, скучное без каких-либо интересных твистов. Линейное словно показатель сердцебиения на мониторе пульсоксиметра мертвого человека. И даже более или менее подвижная концовка не может пробудить читательское желание к дальнейшему ознакомлению с продолжением. Которое, стоит отметить, заявлено издательством на лето. Самый мертвый сезон для книгочеев. Зачем?

Одно радует, что есть аудио версия, начитанная великолепным Кириллом Радциг. Поэтому если хотите приобщиться к сие творению или просто ознакомиться с ним, Яндекс музыка вам в помощь.
Всего за 399 рублей... (дальше должна была быть интеграция, но не сговорились на оплате ))) ).

Как много сейчас бестолковых детективов. Стоящие встречаются всё реже.

Полностью согласен. Логичных, выверенных, с красивыми, ну ладно, нормальными диалогами, сюжетно ориентированых, без провальный концовки, я за последние месяца четыре не читал.

ой, Дмитрий, хоть бы немного посвятили нас в чём там дело.

Книга не стоит развернутой рецензии. Пустышка, безыдейная калька с нелогичными героями и клишированным окончанием.

ну тада ладно