elenobook

Лайвлиба

25 апреля 2023 г. 07:05

5 В этой истории есть и юмор, и любовь, и убийства, и единорожьи бега, и драма. Полный букет!

Одна из первых книг автора, с которой я познакомилась много лет назад. Ольга для меня одна из авторов открывших тогда жанр фэнтези. Поэтому я питаю огромную любовь к ее творчеству.

Мы с вами попадаем в Университет   Охотников и Провидцев, где трудится наша героиня Веста Волверин на должности младшего преподавателя. У них новый ректор Михаил Реорский. Думаю уже понятно, что нас ждет фэнтезийный служебный роман. Так же мы получим довольно мрачный жестокий детектив с убийствами, и будем искать убийцу. А еще в Универ поступает дочь короля и мы должны не только дать ей знания, но и не обидеть, чтобы потом папочка за свою дочурку не отправил нас на тот свет. В общем дел в этой истории мульён, будем решать!

Веста обалденная, она покорила меня своим характером, сарказмом, смелостью, иногда граничащая с безрассудством, но что-то в ней есть такое, что вызывает симпатию, оба боевая, неунывающая, добрая. Она простила, дала шанс, человеку, который самодур, тиран и сатрап, это я про Михаила.

Но не торопитесь вешать ярлыки, к концу истории вам станет все понятно, мотивы и поступки Михаила, все не просто так!

Сколько раз перечитывала и ни разу не испытывала скуки или разочарлвания.

Чего и вам желаю!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!