24 апреля 2023 г. 23:20

3 Ну почему?

Книга средненькая.
Главная героиня безумно раздражающая избалованая девица, которая вообще ничего не понимает про жизнь, долг, ответственность и власть. Истерично, импульсивная и в 21 год ведёт себя и мыслит, как подросток, лет 15. У неё же даже речь, как у ребёнка и

Что в ней нашёл главный герой, ну как бы понимаю, но тут тоже вопросики, зачем такую девочку в жены брать, да ещё и при столь ответственной должности? Вот, в цирке на лентах крутиться- самое её место, куда ей в первые леди? Вот это к нему единственный вопросег...

Ещё вопросег к автору по поводу картонных персонажей вокруг. Зачем этот Бен был? Ну любой адекватный взрослый человек понял бы, что просто покатались на коньках, а не размусоливал и тем более не выгонял "супер попёр кардиолога" из страны. Ну бред же. Зачем эта сестра, которая только шум создаёт т вечно только врывается в комнату. Очень ждала, что после землетрясения и спасения дракончиков будет показано взросление героини, но нет, шаг вперёд, три назад в детские претензии.

Так что интересно, что выкинет эта истеричка дальше и обязательно почитаю от имени Торна историю, тоже интересно.