19 апреля 2023 г. 20:16

3.5 Всё смешалось в доме Карутерсов.

Из рецензий узнала ,что есть еще части про Джареда,но их не читала еще ,так что мнение конкретно о данной книге.
Захотелось мне почитать чего-то такого,про любоф,страсть и тому прочее. Пал мой выбор на данное произведение. С автором я знакома по книге «доверие». Ожидала чего-то такого же неординарного. Вышло неординарно,сводный брат и сестра. Ну ,в духе автора,в общем.
Не очень хочу расписывать все капитально,опишу свои впечатления в общем. А в общем получилось все как-то «так». Очень скомкано,рвано. Вот уж правда от любви до ненависти. То ГГ друг друга подкалывают,то выводят,то ненавидят и потом вдруг любят. И это на протяжении всей книги ,из одного в другое и бесконечно. В итоге вступают в брак и размышляют о детях))) Поступки ГГ в большинстве своём дурацкие. Сначала ненавижу ,потом ревную к первому встречному. Называю подстилкой,а после любовью всей жизни. Ну такое ,в общем. Ожидала чего-то немного другого. Последние страницы дочитывала еле-еле. Но в целом для книги на вечерок сойдёт.