schewelewa

" Пиратская копия."
Автор: Матильда Старр.
Остросюжетный любовный роман.
***
✳️Хотели б вы хоть не надолго оказаться в будущем?✳️
История, придуманная автором, как раз о возможном высокотехнологичном будущем. Захватывающая с первых строк и не отпускающая даже после прочтения!
Виртуальный мир, виртуальные сексуальные отношения без любви с виртуальными копиями. «Виртиссимо 216X» - машина созданная для таких отношений. Всем заправляет совет корпораций. Они и пару тебе подыщут, в виртуале! А дети у них рождаются от ЭКО!
Кроме виртуалов в этом мире есть также натуралы, предпочитающие нормальные сексуальные отношения, которые принято скрывать. Натуралов осуждают, потому что от их связи будто бы  рождаются какие-то "неправильные" дети, которых скрывают и сдают в интернаты. Они  там живут, уверенные, что их родители умерли.
✳️ Сюжет: главная героиня, которая «по-настоящему влюблена» в известного артиста, пытается купить его виртуальную копию - вирта, чтобы виртуально с ним общаться, и не ищет с ним личного знакомства. Но артист не даёт согласия на создание своих виртов, поэтому она решается заказать своему другу его пиратскую копию. С этого момента всё пошло не так!
✳️Главные герои:
« Тринни - обычная девушка своего времени», выросла в интернате. Как и её официальный друг Лейн. Он программист. Есть ещё соседка по квартире - Ая, подруга Тринни.
✳️Весь сюжет закручен вокруг этих троих! После просмотра пиратской копии Тринни начинает что-то подозревать о своих способностях, которые берут начало ещё в интернате, о чём она благополучно забыла! А другие нет!  Чем дальше в лес, тем больше дров. Сюжет всё запутаннее, и даже страшно иногда становится. Даже то , что книга состоит из эпизодов, а не глав, уже настраивает на то, что не всё так просто будет. Главной героине предстоит найти родственную душу в виртуальном мире, пережить разочарование и расставание в мире реальных людей. Тем радостнее непредсказуемый финал! В книге есть чувственные, эротические сцены, и они, я так думаю, не главное, а для сюжета.
✳️Я бы не хотела оказаться в таком будущем!✳️
Творчество автора мне нравится, но такого я у неё ещё не читала. Это что-то новенькое! Восхищаюсь её фантазией! Рекомендую! Только не забывайте про 18+ !